Свято-Михайлівський храм с.Мирків - "блаженнее давать, нежели принимать"(Деян.20:35)
Виділена помилка:
Повідомити Скасувати
Закрити

Пароль:

"блаженнее давать, нежели принимать"(Деян.20:35)

Разговор о богатствеПротоиерей Андрей ТкачевРазговор о богатствеЧасть 2Если нас учат или, что хуже, поучают люди, то на них мы можем гневаться, раздражаться, махать рукой. Можем, словно дубиной, отмахиваться притчей «Врачу, исцелися сам». И, действительно, кто без греха, тот и бросай первый камень. А раз все грешны, то есть шанс при любых грехах остаться без наказания. Но если учит нас природа, если в ней поместил Бог Свои уроки, советы и подсказки, то отмахиваться от этой науки уже сложнее. Видимо поэтому Моисей брал во свидетели небо и землю, говоря «внимай, небо, я буду говорить; и слушай, земля, слова уст моих» (Втор. 32:1)

Настоятель та парафіяни щиро вдячні за допомогу в упорядкованні прихрамової території Віктовичу Миколі Анатолійовичу. Нехай  Господь, хранить вас і вашу родину, щоб ви і на далі творили добрі справи милосердя і благодійності...